ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛИЗЬ С КРОВЬЮ В КАЛЕ
Alexander Муж., 27 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
27.03.2012 14:35
Здраствуйте. Меня беспокоит слизь с примесью небольшого количества крови в кале. В основном в начале кала.Есть боль в животе справа при пальцевании и дискомфорт. Все началось во время курса антибиотиков.Была сильная диарея с примесью слизи с кровью.после курса антибиотиков пил бифиформ.Стул востановился,но слизь с кровью остались,что меня в большей степени и беспокоит. Сейчас слизи и крови меньше.Слизь с кровью как сверху,так и внутри кала.
Как определить причину? К каким врачам мне обратится?И какие обследования мне нужно сделать?У проктолога был, делал ректоманоскопию, все в норме.Спасибо.
Как определить причину? К каким врачам мне обратится?И какие обследования мне нужно сделать?У проктолога был, делал ректоманоскопию, все в норме.Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



