ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ
мая Жен., 28 лет. украина киев
Зарегистрированный пользователь
28.03.2012 01:04
Здравствуйте! Перед новым годом лежала с приступом панкреатитита, прокапали капельницы - выписали, тк анализы были хорошие. Приступ опять повторился в середине марта, прокапали перевели в гастроэнтерология - в желчном обнаружены полу-сформированные камни (около 10 штук, размером 0,3-0,7 см). Селезенка, поджелудочная, почки и печень не увеличены, но такие как: аланинаминотрансфераза и гамма-глутаматтрансфераза выше нормы в 10 раз, аспартатаминотрансфераза - в 2 раза. Моча слабо-мутная, гепатита С - нет, онко-заболеваний - тоже. Стул нормальный, коричнево-зеленого цвета. Мне назначили семя льна и урсуфальк. И сказали, что если камни не рассосутся - будем резать! И это сказал заслуженный врач гастроэнтеролог Украины!! Скажите, в моей ситуации возможно ли лечение. Я просто в шоке, не знаю куда еще обратиться..
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


