КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ

№566861 камни в желчном
мая Жен., 28 лет. украина киев
Здравствуйте! Перед новым годом лежала с приступом панкреатитита, прокапали капельницы - выписали, тк анализы были хорошие. Приступ опять повторился в середине марта, прокапали перевели в гастроэнтерология - в желчном обнаружены полу-сформированные камни (около 10 штук, размером 0,3-0,7 см). Селезенка, поджелудочная, почки и печень не увеличены, но такие как: аланинаминотрансфераза и гамма-глутаматтрансфераза выше нормы в 10 раз, аспартатаминотрансфераза - в 2 раза. Моча слабо-мутная, гепатита С - нет, онко-заболеваний - тоже. Стул нормальный, коричнево-зеленого цвета. Мне назначили семя льна и урсуфальк. И сказали, что если камни не рассосутся - будем резать! И это сказал заслуженный врач гастроэнтеролог Украины!! Скажите, в моей ситуации возможно ли лечение. Я просто в шоке, не знаю куда еще обратиться..
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Уже принимаете урсофальк?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
лечение возможно