ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕЛОЧНЫЙ ПУЗЫРЬ
екатерина Жен., 80 лет. россия магнитогорск
Гость (не зарегистрирован)
29.03.2012 10:04
здравствуйте, сильно беспокоит правый бок, бесконечная ноющая боль. делала узи брюшной полости и почек, диагноз был следующим, киста на обеих почках, два камня 16мм и 18 мм в желочном пузыре, на поверхности печени жировые отложения, холецистит и панкреотит, деформация поджелудочной железы. врач порекомендовал обратиться к хирургу и соблюдать строгую диету. была у хирурга, сделали анализы мочи, анализы были хорошо, врач сказал, что это не почки дают такую боль. к урологу направлять не стал. у меня к вам такой вопрос какую диету мне надо соблюдать, какие продукты употреблять пищу, а какие котегорически нельзя. какие блюда вообще можно кушать, сейчас я себя морю голодом, а при моем возросте это просто потеря сил. ко всему этому у меня астма, уже как 15 лет, я на инвалидности 2 ой группы. употребляю такие припораты как, преднизалон, серетид мультидиск, симбмкорд, спирива, фародил и постояно на беротеки . ну и плюс ко всему давление, принимаю амлодипин, дигоксин от сердца. пожалайста распишите поточней диету,ну и какие то общие рекаминдации, возможно ли снять такую боль в баку, ведь врач кроме ношпы ничего не припесал. спасибо большое!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



