ПОМОГИТЕ

№573323 помогите
михаил Муж., 30 лет. россия мовква
Здравствуйте! у меня такая проблема,я больше года мучаюсь низ живота сопровождающее длительном поносом(извините за подробность) иногда с кровью. Как определить причину? Перепробовал все лекарства( креон 25000,10000,линекс,регидрон внутр.,платифиллин, мотилиум,квамател,хилак фторте, пил живые бактерии принемал по назначению врача.Здавал общий анализ крови (нормально) общие клинические анализы мочи,биохимические исследование крови(нормально)бактериологические посев на микрофлору (по норме не соответствуют лактобактерии 10,4. лактобактерии 10,5.= и бактероиды 10,7.Походил томографию брюшною полость и забрюшнное пространство (норма).ректосигмоскопия(невыявлено)Не чего не помогает.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФСС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на лямблиоз кишечника. Обследование: копрограмма, кал (трижды) простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход - напишите, как далеко осмотрен кишечник, наличие геморроя).