ГНИЛОСТНЫЙ ПРИВКУС ВО РТУ

№582390 гнилостный привкус во рту
Ирма Жен., 21 лет. Владикавказ
Здравствуйте! Вот уже 3 года меня беспокоит очень неприятный привкус и запах изо рта! Абсолютно ничего не беспокоит: ни печень, ни почки, ни желудок! С зубами все в порядке! Занялась самолечением. Сначала пролечила горло, ничего не помогло, потом желчный пузырь и тоже никакого эффекта! Подскажите, пожалуйста, что делать, как бороться с этим противным привкусом? Заранее спасибо!
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неприятный запах изо рта часто (85%) свидетельствует о наличии стоматологических проблем (не только зубы, но и больные дёсны и язык - соскоб с языка на "грибок"и бактерии). Консультация стоматолога-парадантолога.
Если парадонтолог не найдёт болезней - обследовать ЛОР-органы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения