ЧАСТОЕ ГАЗООБРАЗОВАНИЕ И ВЗДУТИЕ

№599708 Частое газообразование и вздутие
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!Начну с самого начала,дабы ничего не пропустить.Во время беременности у меня образовались камни в желчном пузыре(2008-2009г.)Они не растут,но подвижные.Размер их примерно 1,3.Сейчас их 3 какой то маленький конкримент.Пузырь можно сказать не беспокоит.Переодически пью дюспаталин и ферменты.Поджелудочная в порядке.В прошлом году мкучалась с желудком,было сильное жжение,сладко ворту и головокружения.Сделала ФГДС поставили рефлюкс,не помню как точно звучит.Пила нольпазу или омепрозол,смекту,все стало хорошо,но я переодически пью омез.По мимо этого у меня частый жидкий стул.С детства у меня и на жару такое было и на какой нибудь продукт.Сейчас я на диете,и все равно этот стул мучает меня.Сдала на дизбактериоз в том году,грибы рода кандида.Все остальное в норме.Забыла,переодически пью ацепол или бифиформ.Ну вот,терапевт сказала,пей бифиформ пол года,все пройдет.Правда смешно было......Но я месяца три пила,легче было.Потом меня стал мучить кишечник....давление со стороны прямой кишки,урчание и т. Д.Пошла к проктологу.В прямой кишке все идеально,толстый конечно боюсь смотреть,скорее всего потология там,сказала проктолог.В этом году началось сильное вздутие,к вечеру особенно начинают выходить газы,ночь спать тяжело.Сходила к врачу,скпзала сдать опять на дизбактериоз.Сдала.Грибы остались,еще и бифидум и лакто бактерий не хватает.К врачу пока не ходила,т.к. пока не в городе.Н счет грибов-говорят,что они так и будут,потому что я ппинемаю гормон для лечения асмы и пью гормоны по женски.Так ли это?Мой жидкий стул мучает меня,это вздутие покое не дает.Пью эспумизан сейчас,ацепол.Вот хочу попить,пока не в городе бактистатин,можно наверно?Забыла написать,что с детства у меня гастрит,но он о себе как то не говорит))) и перегиб желчного пузыря.П мимо вопросов в тексте,вопрос такой:Что бы Вы при всем этом посоветовали?Мысли порой дурные посещают(.Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию,биохимию,копрограмму,УЗИ.

Больше на СРК с диареей похоже.Тримедат 1т-3 раза(1мес),трихопол 1т-4раза(1мес),смекта 1п-3раза(5дн).Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Без колоноскопии не разобраться. Напишите какие противогрибковые средства уже принимали.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно дообследоваться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения