ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЖЕЛУДОК
Александр Муж., 45 лет. Дашев
Гость (не зарегистрирован)
30.07.2012 18:35
Здравствуйте. Начались боли в желудке, не сильные, в области ямки (кажеться солнечное сплетение) тяжесть в желудке.Кислотность я думаю повышена, часто бывала изжога сейчас нет Постоянно хочеться есть, даже после приема пищи через короткое время опять сосет, если немножко что-то сьем вроде легче но недолго и немного тошнит.Иногда бывает отрыжка Раньше иногда такое бывало потом проходило.Питаюсь регулярно на диете стул бывает формованый и неформованый . Пройти обследование пока немогу- недавно была операция геморроидэктомия Посоветуйте что можно попить временно пока не попаду к врачу.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


