РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КАК ЛЕЧИТЬ

№608489 РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КАК ЛЕЧИТЬ
фархад Муж., 26 лет. МОСКВА
Увеличено количество:Enterococcus spp.
Снижено количество:E.coli Lac(+)
Примечание: Использованы Нормы для взрослых (возраст более двух лет)
лечился колибактерином бион нольпаза юниэнзим фильтрум бифиформ комплекс альфа нормикс и.т.д
подскажите что это Enterococcus spp я так понимаю кишечная палочка может сначала ее нужно вылечить а все6 остальное нет смысла пока лечить дайтк ответ пожалуйста у меня пропал сон и за всего этого живот надувается вне зависимости от еды любой и стул недостаточный раз в сутки . жидковатый
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
" Enterococcus spp я так понимаю кишечная палочка" неправильно понимаете.
Опишите жалобы подробно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Этот результат бесполезного анализа на существующую болезнь
дисбактериоз никакого значения не имеет.

Нет норм содержания в фекалиях энтерококка и кишечной палочки (E.coli). Они
могут выясеваться из экскрементов в любых количествах.
Представление о нормальном их содержании в
человеческих испражнениях не более чем фантазии.

Энтерококк - это энтерококк.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лечение вам назначено,стул раз в сутки-нормально.Нет повода для беспокойства.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализу - дисбактериоз лёгкой степени. Лечение было назначено правильно. Если после первого курса лечения восстановления функции кишечника не произошло, обязательно сдать контрольный анализ на дисбактериоз, что бы понять в чём причина и какие препараты принимать теперь. Сдать анализ кала (трижды) на яйца глист и простейшие (и от них могут быть такие симптомы).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени