ДУЕТСКИЙ ПАНКРЕАТИТ

№61290 дуетский панкреатит
Анна Жен., 24 лет. Молдавия Кишинёв
Моей дочке 3 года и 4 мес. уже 2 года под ряд попадаем в больницу с ацетоном ++++, рвота даже от кипячённой воды(во время приступа), боли в животе. Ей поставили диагноз панкреатит, дали лечение, курс мы прошли. я соблюдаю ей диету, но стоит один раз в несколько месяцев дать ей на пример мороженое или сладкую воду как у неё появляются пятна на языке и не приятный запах изо рта. Врач предложила нам препарат "Тянг Ши" я ни чего о нём не знаю, боюсь давать ребёнку хотя читала брошурки, их рецепты. Как вы думаете стоит ли мне попробовать или лечить традиционной терапией?
С уважением Анна.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Лично я бы этим средством пользоваться не стал, но каждый выбирает для себя то, что ему лучше. Вы можете давать дочери гомеопатические лекарства:
1. Аргентум нитрикум 6 – по 1 грануле вне еды ежедневно утром.
2. Арсеникум альбум 12 – по 1 грануле на ночь 1 раз в 2 недели.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте