ПОСЛЕДСТВИЯ ОТРАВЛЕНИЯ

№614390 Последствия отравления
Ирина Жен., 49 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,История такая-23 августа поела мною собранные грибы маслята(варила,сливала,промывала,жарила),Ночь провела в туалете-очень жидкий стул,на следующий день после приёма некоторых препаратов(уголь,ещё что то-не помню уже) вроде закреплялось,И надо же было купить арбуз-после приёма которого через пару часов сложилась пополам-желудок болел что пролежала полдня.Вот уже 11-ый день-через день жёсткий понос,боли в желудке(но это не каждый день).Принимаю все эти дни настой чаги(принимала и до отравления),Ранитидин,энтеросгель,но что то результата нет.Могу ли я надеяться на выздоровление своими силами(ну очень неохота идти в больницу).Спасибо если не будете меня ругать,а просто посоветуете
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на панкреатит. Обследование у терапевта (!!!): кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: смекта перед едой. Диета №5П (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сутки - голод, только питье. Вторые сутки - крепкий чай и белые сухарики. Третий день - щадящая диета: каша геркулесовая на воде, пшенка на воде, легкий куриный бульон, белые сухарики, крепкий чай. Далее - должно все нормализоваться. Прием пищи - щадящий, постепенно вводить обычное питание. Если не нормализуется - очное обращение к врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени