БОЛИ В ЖИВОТЕ

№62029 боли в животе
Анна Жен., 28 лет. РОссия Москва
Добрый день.На протяжении месяца беспокоят незначительные боли внизу и с левой стороны живота. Обратилась к гинекологу: воспаление придатков, внутренний эндометриоз матки 1-ой степени. Также мастопатия. Во время менструаций бывают (не каждый раз) рези в нижней части живота и отдает в прямую кишку перед дефекацией. Но это бывает один-два раза за время менструации. между ними ничего не беспокоит. Но несколько дней тому назад обнаружила кровь в кале, меня это очень испугало. Сегодня не было. Подскажите, что это может быть и к кому обратиться?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на комплексное обследование-разберемся.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Возможно, у Вас паразитоз кишечника. Пройдите обследование ВРТ, это быстрый и достоверный метод диагностики всего организма.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Анна.
Если эндометриоидные глазки распространились на кишечник, то перед менструацией возможно появление примеси крови в кале. Кровь не яркая. Начните с гинеколога, он подскажет дальнейшие действия.