Постоянно тошнит, обильное слюноотделение, бывают моменты когда затошнит сильно и пойдет слюна необходимо что-то срочно съесть, если задерживаюсь с едой, буквально на 2 минуты идет боль сантиметров 5 ниже пупка и я на грани потери сознанияю. Если ночью идет слюна то сплю в полусидячем положении - тогда не тошнит. При виде лимона тошнота усиливается, слюна идет обильнее. Что со мной? Мои заболевания:хронический панкреотит, хронический холецистит.
Это может быть обострение хронического холецитопанкреатита. Причины могут быть разные. Обязательно исключите паразитаные инвазии.