ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫМ ТРАКТОМ
№632801 Проблемы с желудочно-кишечным трактом
Фатима Жен., 28 лет. Россия Нальчик
31.10.2012 13:55
Здравствуйте!!! У меня реакция в виде тошноты на запахи, связанные с мясом, курицей, рыбой, как в сыром, так и приготовленном виде. Реакция не только на запахи, если я ем мне потом становится плохо, появляется тяжесть в желудке, тошнота. В основном ем растительную пищу, чаще всего сырую. Сделала УЗИ всех органов брюшной полости, сдала анализы, ничего не выявили, говорят все в норме. P.S. Токсикоз не выявлен. Подскажите, что это может быть?

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 29 Ноября 2021 19:52