ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЖИВОТ
Наталья Жен., 40 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
29.11.2012 19:36
Добрый вечер! Моему ребенку 10 лет. 2 дня назад заболел живот и стал твердым. После приема Эспумизана все проходит. Так повторяется 2 дня, Сделали узи внутренних органов, Все органы в порядке и не увеличены, только желчный пузырь с перетяжкой в области шейки 57*23 мм рыхлый осадок в содержимом в умеренном кол-ве. Сдали анализы крови: биохимический развернутый и клинический. Клинический все показатели в норме. Биохимический: все показатели в норме, кроме биллирубина. Он повышен. Скажите пожалуйста что это может быть? С уважением, Новоселова Наталья!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации










