ВОПРОС

№64424 Вопрос
Елена Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Болело горло, боль в груди (курю), темп 37, пошла к доктору выписали бесиптол и рекомендовано бросить курить (хрипы). При этом узнала о беременности, сделала аборт. 2 дня температуру не чувствовала, потом сходила в магдональтс. Всю ночь и день рвало, темп 38.1. Потом на протяжении недели темп 37-37.2. по геникологии проблем врач не увидел. Какой врач может мне подсказать что делать? И почему может держаться темп?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причин для темп более чем достаточно.