НАЗНАЧЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№646456 Назначенное лечение
Снежана Жен., 24 лет. Москва
Добрый день. Сделала гастроскопию. Нашли гастрит, недостаточность кардии, эрозивный рефлюкс-эзофагит. Назначили лечение тримедант 100 мг 1тх3 р. в день за 20 мин до еды. Алмагель-нео 1 м. л. 3 р. вдень через час после еды и 1 м.л. перед сном. Нексиум 1 т. на ночь. Через 2 недели повторная гастроскопия, без изменений, но сделали биопсию результаты будут готовы только через 1,5 неделю. Врач сказала перестать пить тримедант, но продолжать пить Нексиум в той же дозировке, а через 1,5 недели прийти к ней за данными по биопсии и возможно она назначит антибиотики. Подскажите, пожалуйста, насколько правильно мне сейчас назначили лечение препаратом Нексиум если до этого изменений никаких не произошло.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Препарат группы ИПП,которые обязательны в схеме при лечении подобных заболеваний.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите полные протоколы исходной и контрольной ЭГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нексиум при этом заболевании можно пить до 3 месяцев. Дозировка: по 40 мг 2 р/сут 10 дней, затем по 20 мг 2 р/сут до 30 дней. Затем подбор индивидуальной дозы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нексиум 40 мг-1раз(2мес),затем 20 мг-1раз(1мес),20 мг-через день(1мес),20 мг-2раза в нед(1мес),ганатон 1т-3раза за 15 мин до еды(10-20дн).