ДОЛИХОСИГМА

№646560 Долихосигма
Оля Жен., 23 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно нормализовать стул при диагнозе долихосигма? Стул через 2-3 дня, при этом тяжесть в животе. Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Соблюдать Диету №3 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование напишите.