ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№64751 Проблемы со стулом
Мария Жен., 24 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. У меня всегда были проблемы со стулом (редко твердый). Но последние года 3 меня еще начало мучать газообразование. Стул у меня практически всегда кашецеобразный. Я здавала анализы, все нормально, пила и пью различные средства от дисбактериоза, но улучшений нет. Что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже что есть проблемы со стороны поджелудочной железы. А анализы показывают истину не более чем в 50%.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Мария, заполните анкету на сайте, чтобы опрделить причину Ваших жалоб и подобрать терапию. Информация на сайте