РЕБЕНКА ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ МЕЗАДЕНИТ

№649533 Ребенка поставили диагноз мезаденит
Ирина Жен., 25 лет. Россия Москва
Моему сыну 5 лет, родился здоровенький без патологий. В возрасте около 3-ёх лет после стула я заметила вокруг дырочки темно-синию шишку. Испугалась и обратилась к врачу. Мой сын проживает в г.Волгограде. педиатр сказал, что это скорее всего гемморой или у него прямая кишка выпадает он маленький и все пройдет. Но ничего не проходило мы записавались на прием хирурга, объезжали все больницы города, как ни странно результата не было, и шишки становились больше. Потом нашли у ребенка дисбактериоз ( в 4года), за пол года по словам гастроэнтеролога нужно лечиться у хирирга и так мы мучались до 5 лет. и в 5 лет нас направили на консультацию в больницу к заведующей Гастроэнтерологическое отделение, там нам признали мезаденит и посадили на строгую диету.. но прошло уже пол года.. ребенок часто болеет ОРВИ, результатов лечения нет.. После того как ребенок сходит в туалет мне больно смотреть. Я боюсь что у него что то серьезно. Помогите пожалуйста и подскажите куда я могу обратиться с этой проблемой в г. Москве.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога ( временно). Задайте этот вопрос нашим педиатрам.