АТРОФИЧЕСКИЙ ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНГАСТРИТ. ХР. ХОЛЕЦЕСТИТ.

№650423 Атрофический хронический пангастрит. Хр. холецестит.
Лариса Жен., 41 лет. Россия Кемерово
Зарегистрированный пользователь
24.12.2012 13:42
Мне поставили диагноз хронический атрофический пангастрит. Хронический холецестит.Болею уже лет 5-7. Все анализи в норме. Кроме гормонов щитовидки(немного завышен ) и холестерин (Н). РН-гиперацидность, некомпенсированное ощелачивание.РН«ХЕЛПИЛ»---антрум(++) тело(++)
Была уже у 5-ти врачей. После последнего приема у врача слегла , к чертовой матери совсем, начало трясти отлекартств. Залечили всякой дрянью, перестала совсем кушать, ушел аппетит. До похода к врачам нормально ела, только были боли. Ушла с работы, как жить дальше не знаю. Не помогают лекарства. В отчаянии вообще перестала лекарства пить. Пью только отвар шиповника и бактериальные добавки для поддержания бактерий в норме, кефир пью много, не знаю, хорошо этот или нет, но я все запиваю кефиром, мне так легче. Стало немного лучше. стала гулять, даже немного бегать. Стало лучше от кислорода, прошла депрессия. Но тяжесть не проходит после приема пищи. Могу есть только 2-3 ложки столовые за раз. Ем до 6-7 раз в день. Вроде прошли чуть-чуть боли, выделяться кислота стала меньше.
Неужели это не лечится?
Есть у кого-то знакомые, которые вылечили или как-то восстановили желудок? Говорят, надо ехать на минеральный источник. Люди, что делать? Как заставить восстанавливаться слизистую желудка??? Просьба врачей ответить. Если проблема в кровеносных сосудиках, которые покрывают желуджок, то может попить какие-то стимуляторы для вегето-сосудистой и для крови??? Подскажите, как себе поднять иммунитет и как дальше быть? Мне нужно знать какие витамины и с какими элементами мне можно пить. У меня стул 1 раз в 3 дня, запоры для меня не редкость. К врачам я больше не пойду. Лекарства меня вконец уничтожили((((((((
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос повторный
Время создания: 25 Декабря 2012 22:35
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.01.2011
12:37
макс :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 402
04.11.2007
03:29
Екатерина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 399
08.08.2025
15:54
Ольга :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 383
14.01.2017
13:48
Анастасия :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 160
11.12.2015
20:49
Мария :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 140
22.06.2022
08:14
Татьяна :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 108
01.08.2013
23:29
елена :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 99
05.06.2018
16:12
Дмитрий :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 93
01.08.2019
16:03
Ирина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 88
19.06.2012
22:35
Ирина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 78