ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / правильность назначения лечения
ПРАВИЛЬНОСТЬ НАЗНАЧЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ
василий Муж., 39 лет. россия рыльск
Зарегистрированный пользователь
14.01.2013 22:14
здравствуйте.проблема такая:часто после еды в желудке тяжесть,последнее время дискомфорт под ложечкой,постоянная изжога при приёме рутацида проходит на время.так же газообразование,отрыжка воздухом без запаха,чувство переполнения в желудке.начал пить омез на ночь,ганатон 3 р.д.,семя льна перед едой.правильно ли я лечусь или что надо обследовать?несколько лет назад проходил фгдс:хр.зернистый гастрит.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





