ГАСТРОПТОЗ СИМПТОМЫ!
Olga Жен., 24 лет. Helsinki
Здравствуйте, я хотела бы у вас проконсультироваться... может ли при гастроптозе быть отдышка, учащённое сердцебиение, тяжесть в животе и когда стоишь быть боль под лопаткой и рёбрами? и может ли быть такое чувство что когда встаёшь, как будето жгутик натягиваеться и сразу тяжело дышать и боль в области сердца?
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр психотерапевта.Рентген желудка в состоянии гипотонии.
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не может. И в вашей сноске написано, что симптомы возникают только после еды и то, если гастроптоз 3 степени (желудок над маткой).
Врач общей практики, терапевт.
При Вашей комплекции не может не быть гастроптоза. Обсудите свои
проблемы с терапевтом и психотерапевтом.
Olga |
(Helsinki) |
http://www.katalogbolezney.ru/5opushen_jeludka.htm а тут я прочитала что может быть такое! спасибо за ответ
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Жанна :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1 Сообщений: 398
Руфина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 389
Наталья :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 385
Дмитрий :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 7 Сообщений: 233
Анастасия :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 160
Ответов: 2 Сообщений: 99
Ответов: 3 Сообщений: 98
Ответов: 1 Сообщений: 93
Марина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 68
Ответов: 2 Сообщений: 64