ГАСТРОПТОЗ СИМПТОМЫ!

№656564 Гастроптоз симптомы!
Olga Жен., 24 лет. Helsinki
Здравствуйте, я хотела бы у вас проконсультироваться... может ли при гастроптозе быть отдышка, учащённое сердцебиение, тяжесть в животе и когда стоишь быть боль под лопаткой и рёбрами? и может ли быть такое чувство что когда встаёшь, как будето жгутик натягиваеться и сразу тяжело дышать и боль в области сердца?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр психотерапевта.Рентген желудка в состоянии гипотонии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не может. И в вашей сноске написано, что симптомы возникают только после еды и то, если гастроптоз 3 степени (желудок над маткой).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
При Вашей комплекции не может не быть гастроптоза. Обсудите свои
проблемы с терапевтом и психотерапевтом.