ТЕМНЫЙ, ЖИДКИЙ КАЛ

№664874 темный, жидкий кал
Александр Муж., 19 лет. Пермь
здравствуйте, меня сегодня целый день беспокоят боли за ребрами в области сердца при вдохе, с сердцем все порядке, от физ нагрузки не зависят боли. а вечером сходил в туалет, кал жидкий, темный, с неприятным запахом. узи внутренних органов делал неделю назад. сказали уплотнены протоки в печени и все. анализы в норме. кал и моча тоже в норме. позавчера врач смотрела мои анализы кала и мочи. кал показал что есть дизбактериоз. по фгдс выяснили что есть кровоподтеки. тип очаговый гастрит. щас все еще беспокоят тошнота и дискомфорт после еды. нашли еще бактерию хилари бактери. щас пью де-нол, фуразалидон, дюфолаг. скажите. от чего может быть темный и жидкий стул ? просто в интернете было написано о внутреннем кровотечении. при таком симптоме. что мне делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такой кал бывает после де-нола. Если продолжаете сомневаться - сдайте анализ кала на скрытую кровь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
От денола.