ЭРОЗИЙНЫЙ ГАСТРИТ С ПОВЫШЕННОЙ КИСЛОТНОСТЬЮ

№670606 Эрозийный гастрит с повышенной кислотностью
Наталья Жен., 23 лет. Россия Владивосток
Наталья, 23 года.
Осенью прошлого года у меня начались проблемы с кожей (дерматит), выяснилось, что виной всему эрозийный гастрит (есть желчь,повышенная кислотность). Боли в желудке я не чувствовала, поэтому удивилась, узнав о существовании у меня такой проблемы. Прописали лечение, вроде всё прошло, но сейчас начались опять неприятные ощущения в желудке. Можно ли вылечить гастрит окончательно и желательно немедикаментозным путём? Я слышала, что хорошо помогают минеральные воды - какие и сколько их нужно пить?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Окончательно нет.В качестве профилактики-противорецидивные меры,в том числе и прием минеральной воды.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС напишите.