ЭРОЗИЙНЫЙ ГАСТРИТ

№48107 Эрозийный гастрит
Анастасия Жен., 20 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте,Доктор! Моя мама прошла фгс и ей врач поставил диагноз эрозийный гастрит. Маме 57 лет. Гастроэнтеролог в отпуске,а запускать болезнь не хочеться. Подскажите чем можно лечить?! Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
Какие симптомы гастрита, и их особенности? От чего они зависят?