ЭРОЗИЙНЫЙ ГАСТРИТ, ХЕЛИКОБАКТЕР!

№892140 Эрозийный гастрит, хеликобактер!
Жанна Жен., 34 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! У меня эрозийный гастрит антрактного отдела желудка, хеликобактер по крови1:20, лямблиоз!беспокоит постоянная отрыжка,жжение языка, воздух в желудке и кишечники, тяжесть и распирание в желудке!постоянно болит то правый то левый бок то них живота, жуткий метеоризм! Имею первую линию наследственности по раку желудка! Выписали лечение париет плюс ганатон 2 недели, затем антихеликобактерная терапия(париет,денол,флемоксин,клацид плюс пробиотик) подскажите правильное ли лечение? И обязательно ли пить антибиотик? И так все бурлит в животе! Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение: париет, денол, итомед, микразим-10 (дозы и противопоказания согласовать с лечащим врачом).
Диета -  регулярное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и острого (лук, чеснок, перец…),грубого (капуста,орехи,кожица яблока...), кислого и пересоленного;