ЭРОЗИЙНЫЙ ГАСТРИТ

№588723 Эрозийный гастрит
Анастасия Жен., 16 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте! У меня болит периодически желудок. Диагноз врачей- эрозийный гастрит. Уже больше полугода лечусь таблетками «Де- нол» по 1т. 4р/д., «гастал» во время обострения и помимо этого лечилась от ОРЗ всевозможными таблетками и сиропами. Сейчас все чаще беспокоят режущие боли в животе. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тест на Хеликобактер.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Таблетками Де-нол эрозивный гастрит "вылечивается" за 14 дней. Подозрение на панкреатит и раздраженный кишечник (СРК -см.). Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Лечение пробное: смекта перед едой, дюспаталин, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения