ХР. ЭРОЗИЙНЫЙ ГАСТРИТ

№381676 хр. эрозийный гастрит
Наталья Жен., 25 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте.
никаких беспокойств не было кроме белого налёта и маленькой язвочки на языке. Два месяца назад прошла обследование ФЕГДС (Стравохід прохідний, слизова незмінена, кардія зімкнута. В шлунку каламутна рідина з домішкою жовчі. Слизова шлунка набрякла, гіперемована, з численними позєрхневими ерозіями, розміром 0,2 см., вкритими фібринозно-геморагічними нашаруваннями. Воротар, ДПК прохідні до нижньогоризонтального відділу, Поздовжня складка Д-2 - б/о. ВДС - папілярний тип б/о, слизова гіперемована. Просвіт В.О. деформований за рахунок перідуоденіту, прохідний.
ЗАКЛЮЧЕННЯ: Стравохід незмінений. Помірний ДГР. Ерозивна гастропатїя, Ерітематозна дуоденопатія. Ознаки перідуоденіту, без порушення прохідності ДПК.
Взято матеріал на СЮ - тест. Біоптатний уреазний НР-теет; 11:41 ~ негативний.)
Мне поставили диагноз Хр. эрозивный гастрит, хр. холецистит
назначили лечение (Нольпаза 1т*-1д., Де-нол 1т.*3р в д, Доларгин 1р., Пангрол 3р*1д) через месяц добавили еще альмагель, но как только прекратила принимать препараты всё стало по прежнему. Что Вы можете посоветовать в данном случае?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Заболевание серьёзное. Прекращать лечение можно было только после контрольной ФГДС, убедившись, что эрозии (язвочки) зажили. Лечение возобновить. Контрольное ФГДС, УЗИ вн. органов , кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология (исключаем панкреатит).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Писать нужно по-русски.