ЭРОЗИЙНЫЙ ГАСТРИТ

№878585 Эрозийный гастрит
Елена Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста с назначением лечения. Мой муж (38 лет) сделал эзофагогастродуоденоскопию в заключении сказано: ГПОД?. Недостаточность кардио. Эрозийный гастрит. гистологическое исследование, в заключении: эрозийный гастрит. Часто мучает изжога и уже давно, где то года два, больше ничего не беспокоит. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно делать рентген желудка и исключать грыжу пищевода.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Поможет Нольпаза 20 мг утром и Гевискон по 1чайн/л 3 р/сут за 3 мин до еды. Курс 20 дней. Противопоказания согласовать с лечащим врачом.