ПОСТОЯННАЯ ОШНОТА + ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ

№674668 Постоянная ошнота + отрыжка воздухом
alex Муж., 23 лет. w
Здравствуйте! Уже около 3-х месяцев мучает постоянная тошнота. Вне зависимости от приемов пищи. Раньше, она проявлялась только на тренировке. Тошнило, буквально сек. 30-50, затем - отрыжка воздухом и все приходило в норму. Теперь, чаще. Тошнит, практически постоянно. Ходил в поликлинику, к терапевту. Судя по словам врача: «Все это из-за синдрома Жильбера». Сдал анализы: ОАК, ОАМ - все в норме. Биохимия крови - повышенный билирубин. Собственно, он у меня всегда повышен. На УЗИ выявлено небольшое количество хлопьев в желчном пузыре. Из хронических заболеваний: синдром Жильбера и ВСД. Врач назначил такое лечение: эсенциале - 1 кап., креон 2кап. 3 раза в день, аллохол 2 др. 3 раза в день. Пропил 3 недели - лучше не стало.Только хуже, по-моему, становиться. Был какой-то, постоянный привкус таблеток во рту. Сейчас его нет.

Сделал гастроскопию. Вот результаты. Явление поверхностного антрального гастрита, катарального бульбита. Гастро-эзофагеальный и дуодено-гастральный рефлюксы. PH 1.8 Тест на грибок - отрицательный.

После это, врач назначил Ганатон 1т. x 3р. И Омез 1 т. в день.

Прошло 3 недели. Тошнота не проходит, отрыжка тоже( Прошу вашего совета. Заранее, спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тошнота в даном случае это признак невроза.Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алекс, Здравствуйте. Обследуйтесь у психотерапевта