СЛАБОСТЬ ЧАСТАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ

№678962 Слабость частая утомляемость
Леонид Муж., 27 лет. Казахстан alamty
Прошел недавно обследование и сделал некоторые анализы
вот:
http://s002.radikal.ru/i199/1303/3a/cf3e14c516c9.jpg
http://i081.radikal.ru/1303/91/b9231ffbd811.jpg
http://i007.radikal.ru/1303/43/313d08986e32.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1303/01/7b3ce57857e4.jpg

анализы на гепотит отриц...

Пока на прием еще к врачу не попал, у нас праздники впереди, и там где я проходил обследование в больнице беда с гастроэнтерологом
Жалобы, частая утомляемость, иногда слабость, иногда ночью просыпаюсь от желания пить, при этом поднимается давление ( говорят ВСД)
у меня хр холецистит и панкреатит,
что можно сделать чтоб облегчить это дуратское состояние, слабости
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет холецистита и нет панкреатита.Есть эрозивный гастродуоденит.Нольпаза 40 мг-1раз(2нед),денол 1т-4раза за 40 мин до еды(2нед).Консультация эндокринолога и психотерапевта.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Обратитесь к терапевту очно и начать с лечения эрозивного гастродуоденита.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это все лечится у врача-психотерапевта. НО, очно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Из проблем контурируются только эррозии, лечением которых и надо заняться.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализам эрозивный гастрит и дуоденит, увеличена печень, холецистит. С Вашими жалобами эти болезни не связаны (ВСД ?), но требуют внимания к себе и лечения. Уточните даты проведения ФГДС и УЗИ, ваши рост и вес, какие лекарства уже принимали, какие есть ещё хр. болезни.