УЖЕ ГОД ДЛЯТСЯ ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ И ОБЩИМ СОСТОЯНИЕМ

№682221 Уже год длятся проблемы со стулом и общим состоянием
Мадина Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
В январе 2012 г. мне сделали операцию по удалению фибромиомы в груди, затем лечила 3 недели язву 12пк., т.к. делала гастроскопию и врач сказал, что лучше пролечить. После операции, видимо, сильно снизился иммунитет, и я 3 недели не могла вылечиться от гриппа, ангины, бронхита, навалившихся на меня в одночасье, а следом активировались молочница и герпес. Начала болеть шея и после МРТ обнаружились протрузии дисков, а через полгода после повторного МРТ в шее уже была межпозвоночная грыжа. Не знаю, взаимосвязано ли все это со снижением иммунитета после операции, но пишу, чтобы картина была более ясной.
Все это время, до мая 2012 г. стул был нормальный, регулярный.
В мае 2012 г. внезапно у меня появилось угревая сыпь и стул стал кашеобразным, смесь поноса с нормальным стулом. Так же регулярно, каждое утро, но, - кашица. Это продолжается по сей день.
В октябре 2012 сдала кал на дисбактериоз. Ниже показатели, которые были вне нормы:
E.coli лактозонегативные: 45% при норме
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На лицо развитие тревожно-невротического синдрома.Идите к хорошему врачу-психотерапевту на прием.Это лечится.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию,кальпротектин,эластазу кала.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет окончания вопроса.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
После колоноскопии - Обследуйтесь у психотерапевта