Здраствуйте . Я принимал азитромицин(по 1таб, 2раза в день ) и линекс (по 2таб 2 раза в день) 7 дней. после этого сейчас жидкий стул уже 2 недели , что делать ?
Нет такого диагноза дисбактериоз! В природе не существует.
Дисбактериоз – мифологическая конструкция в головах врачей постсоветского пространства, в остальном мире более 6 миллиардов человек
выживают без этого понятия в медицине. Конструкция понятия дисбактериоз
напоминает модель «сферического коня в
вакууме».
Анализ на дисбактериоз ничего не дает – совершенно
бессмысленное действо.
Анализ на дисбактериоз не может подтвердить антиботикассоциированную
диарею (ААД).
По поводу ААД обсудите смену пробиотика и добавьте фермент
по согласованию с терапевтом.