ЖЕЛУДОК

№682339 Желудок
благовеста Жен., 50 лет. Россия Москва
Три недели болею - бронхит, сильный кашель. Неделю назад заболело в районе желудка и солнечного сплетения. Боли не сильные, но что то вроде тяжести, иногда появляется тошнота, но не надолго. Изжоги и отрыжки нет. Стул нормальный. Может ли болеть желудок от кашля? Стоит ли обратиться ко врачу?
Cпасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Скорее всего болят мышцы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к терапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может ли болеть желудок от кашля?
--- Да
Стоит ли обратиться ко врачу?
--- Да