ПОИСК ПО САЙТУ:
КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ
Наталья Жен., 34 лет. Павлодар
Гость (не зарегистрирован)
09.05.2013 17:29
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема! Мне 34 года.Меня очень тревожат круги вокруг глаз, они не просто видны а очень сильно видны, лицо приобретает такой болезненный вид! Чтобы вы на что-то опирались немного о моих так сказать внутренних болячках! В 2010 году мне сделали операцию удалили желчный (камни)! Похудела, очень часто обострялся гастрит, диагноз хронический гастрит антрального отдела,! Вот вроде как год два не тревожит! У меня уже очень давно, наверно лет 8 запоры, 2-3 дня не хожу! Сдавала кал на дисбактериоз, так все в норме только нет лактобактерий! Недавно пила ротобиотик, никаких результатов не дал! Пишу про это так как читала что круги это причина желудочно-кишечного тракта и печени! Печеночные анализы вроде все в норме! Скажите в моей ситуации можно как-нибудь убрать эти круги, прям в зеркало смотреть не могу!? И с чего начинать? Благодарю!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (17) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




