УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ! SOS SOS!!!!!!!!!!!!

№695587 Умоляю, ПОМОГИТЕ! SOS SOS!!!!!!!!!!!!
Татьяна Жен., 55 лет. Россия Пермь
Умоляю, помогите моему мужу.57 лет. Болеет на протяжении 2-х лет. Сначала ставили диагноз: хр. холецестит, в основном диета, эссенциале форте, омепразол, бускопан, микрозим. Три месяца лечился, сначала чуть получше стало, а потом все хуже и хуже. Сейчас на основании анализов:
1) кровь: липаза 23ме/л; лейкоциты 4,8 10*3/мл; эритроциты 4,99 10*6/мл; гемоглобин 14,9 г/дл; гематокрит 43,8 %; ср. объем эритриттр. 87,8 фл; ССГ29,9 пг; ср. концентр. гемогл. 34 г/дл; тромбоциты 113 10*3/мл; лимфоциты 30,2%; кл. средн. разм. 8,7%; нейрофиллы 61,1%; сегментоядерные 62%; лимфоциты 28%; моноциты 10%, СОЭ 7 мм/час; биохимические: С-реактивный белок суперчувствительный (мг/л) 2,69; глюкоза 4,6 ммоль/л; билирубин общий 13,41 мкмоль/л; билирубин связанный 2,64 мкмоль/л; АЛТ 50,49 u/l; АСТ 29,86 u/l; гамма-глютамилтранспептидаза 156,51 u/l; альфа-амилаза 79,52 u/l; инсулин 88,85 пмоль/л; холестерин 7,16 ммоль/л;
2) кал: эластаза 530 мкг э/г;
3) хелик тесты положительные (по крови и по дыханию);
4) эзофагогастродуоденоскопии: хр. эрозия отдела желудка; поверхностный рефлюкс-гастрит; поверхностный бульбит; деудо-гастральный рефлюкс; недостаточность кардии; поверхностный рефлюкс-эзофагит.
Провели лечение: нольпаза 40 мм (1*2 р. в день); панзинорм 20 тыс. ед.1*3-5 раз в день со второй ложкой еды; ниаспам 200 мл 1 капс.* 2 раза в день; при болях бускопан или ношпа; уколы платифиллина 0,2%-1,0 10 штук внутримышечно.
Уже 3 недели лечится, диету соблюдает, но ЛУЧШЕ НЕ СТАЕТ!!!! Врач ушла в отпуск, к другим врачам обращаться уже устали...за 2 года их уже столько поменялось.
У мужа страшная слабость, периодически давящая или распирающая боли в районе поддыха (за ребрами), боль отдается в спине, очень похудел. Как он обрисовывает свою боль: КАК БУДТО ВНУТРИ ВСЕ ОТМИРАЕТ. Врач сказала, что после проведенного этого курса лечения, станем лечить хелиобактер, но лучше не стало... Улучшение только в том, что перестал поносить (боялся даже кушать, сразу в туалет бежал) и крапивница (алергическая) исчезла.
Что делать уже не знаю. Может быть неправильное лечение? Таблетки продолжает пить... ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!! Больно видеть, как он угасает...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Есть признаки гепатита. Напишите результаты УЗИ и кровь на вирусные гепатиты В и С. Лечение эрозивного гастрита проводится правильно. Пора делать контрольное ФГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужна консультация невропатолога