ВОПРОС

№703194 ВОПРОС
АНДРЕЙ Муж., 19 лет. УКРАИНА ДНЕПРОРУДНЫЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД СДАЛ АНАЛИЗЫ
АЛТ 84
АСТ 55
СДАЛ ТРИ ДНЯ НАЗАД
АЛТ 71,63
АСТ 67,04
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО , АЛТ НЕМНОГО СТАЛО МЕНЬШЕ , АСТ СТАЛО ВЫШЕ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При гепатите так бывает. Напишите, чем лечитесь, анализы на гепатит В и С.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатиты.