ТОШНОТА И ЖЖЕНИЕ В ГРУДИНЕ СПРАВА

№703631 Тошнота и жжение в грудине справа
Ольга Жен., 30 лет. Москва
Добрый вечер!
В последнюю неделю появилось частое неприятное чувство голода между рёбрами на уровне груди. По утрам «сосёт под ложечкой», пока не поем что-нибудь, и когда совсем слегка проголодаюсь в течение дня, и даже после еды полностью не проходит. Раньше это ощущение возникало только при реально сильном чувстве голода.
Вчера на дне рождения с друзьями выпила 0,5 пива с жареными гренками. Вернулась домой - тошнота, искусственно вызвала рвоту - полегчало. Раньше такой реакции на такую еду и кол-во алкоголя никогда не было. С утра и днём опять неприятное «сосание под ложечкой», ничего провоцирующего не ела, выпила пару раз маалокс - после него немного легче, но полностью не проходит. К вечеру самочувствие ухудшилось, появилось ноющее и жгущее ощущение справа в грудине, где-то между ключицей и м/железой, заболело горло тоже справа, сильно напряглись мышцы шеи с правой стороны, грудная мышца, появился метеоризм. Ещё сильная бледность, оч плохо выгляжу, лицо сильное осунувшееся и как будто резко похудевшее.

Из доп.сведений могу сказать, что две недели назад перенесла операцию по удалению небольшой фиброаденомы м/железы СЛЕВА, всё прошло хорошо, восстановительный период вообще отлично, гистология в норме. Перед операцией сдавала биохимию крови - в норме.
Горло почти постоянно болит уже год, обошла кучу врачей, но кроме хронического тонзиллита, ничего не находят.
Тже в течение года лечила старую травму: грыжа нижнешейного отдела, повреждение надостной мышцы.
Года четыре назад был эзофагит/поверхностный гастрит, пролечила, больше не беспокоили.
Около двух недель был стресс: подготовка к операции и новая нервная работа.
Болею почти постоянно уже больше года то одним, то другим, оч много было выпито лекарств.

Скажите, пожалуйста, с чем скорее всего связаны мои тошнота/неприятный голод/жжение в грудине? Могли ли на нервной почве обостриться эзофагит или гастрит? Или, может, обилие таблеток вызвало пищеварительное расстройство? Или это вообще не связано с пищеварением.
Хотелось бы узнать мнение специалистов, а также узнать, к какому врачу обращаться, если симптомы не прекратятся?
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это ГЭРБ.Вам нельзя газированные напитки.Сделать ФГДС.