МОКРОТА ИЗ ПИЩЕВОДА

№709376 Мокрота из пищевода
Тамара Жен., 65 лет. Россия Климовск
Меня в течение полутора лет беспокоит мокрота из пищевода или носоглотки (непонятно). В легких все чисто (рентген), кашля нет. Год назад в мокроте были обнаружены грибы типа Кандида. Проводилось лечение, в настоящее время этих грибов нет, но обнаружен Стрептококк 10*5. Может ли это быть причиной такой мокроты, т.к. она не прошла в результате того лечения? Может быть необходимо провести еще какие-нибудь исследования?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация ЛОР-врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,ЛОР.