НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ(((

№710958 Ничего не понимаю(((
саша Жен., 29 лет. украина днепропетровск
Добрый вечер, недавно начал болеть желчный, после перенесенной пневмонии, вернее, через месяц принятия антибиотиков в течении 1 месяц аи всяких обезболивающих,сделала узи ,правая доля 15 см,левая 8 см,контуры ровные,четкие,неренхима неоднородная,зернистая,эхогенность обычная,портальная вена не расширена,холедох-0.8.визуализируется 12 перст кишка с жидкостным содержимым,очаговых-нет.желный нормальный,стены утолщены, уплотнены. поджелуд-не увеличена, очаговых нет эхогенность обычная,селезенка тоже все в норме.заключение- гепатомегалии дифф изм в печени,хр холецистит, гастрит.
биохимия-АСТ-21, АЛТ-32,Тимоловая 3.8 ед,щелочная фосфотаза-279 ЕЛ, высокая амилаза была 146 при норме до 100 од,г билирубин 10.1
прописали холфитол месяц, гепатомакс 1 месяц и Карсил после него месяц,де нол или проксиум. я все пропила, но иногда ноет желчный, в нем камней нет,была недавно на свадьбе выпивала вино,немного, утром болел желчный, я так поняла, что лечение мне не помогло, как мне быть?спасибо большое!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прекратить прием всех таблеток и любого алкоголя и сходить к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть увеличенная печень, холецистит, признаки панкреатита. "Это" за один курс вылечить невозможно. Повторять лечение раз в квартал в течение года. Не нарушать Диету! Завершить обследование, что бы точно знать свой диагноз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?Боли где конкретно?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Как быть? Выполнять рекоменндации лечащего врача