КЛЕБСИЕЛЛА ПНЕВМОНИИ

№81632 клебсиелла пневмонии
светлана Жен., 34 лет. россия астрахань
Здравствуйте, старшему сыну 5 лет 9 месяцев с рождения лечим дисбактериоз, последний раз в августе 2208 года, в октябре в результатах анализа кала обнружена клебсиелла пневмонии 1,5*10в 7 степени, какает он регулярно, до 3-4 раз в день, бывает непереваренной пищей, сам полненький, ест мало, у младшего (8 месяцев) также в анализах обнаружена клебсиелла пневмонии 1,5*10в 7 степени, энтерококки 1,0*10 в 8 степени, клостидии 10 в 5 степени, маленький на грудном вскармливании вес не набирает, страдает запорами, до 4 дней, муж анализов не сдавал, но по-большому может ходить до 5-8 раз в день, ест мало, но полнеет, хотя ведет активный образ жизни
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Посоветуйтесь с врачом о курсе терапии клебсиельным бактериофагом в сочетании с кипфероном.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Для лечения дисбактериоза у детей, используйте гомеопатическое лекарство – Сульфур 6. Старшему по 3 гранулы утром, а младшему 1 / 2 часть гранулы или, если Вы кормите его своим молоком, принимайте лекарство сами. Подробности о приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте