ВОПРОС
№717994 Вопрос
Светлана Жен., 32 лет. Россия Тверь
05.08.2013 00:44
Добрый вечер! Меня беспокоит постоянное урчание и вздутие в левом подреберье, участок примерно сантиметров 10 кишки или я не знаю что там, и в нем постоянно урчит и как будто его раздувает! А иногда у меня складывается ощущение что мне мешается ребро. дела узи, фгдс - все в норме. А еще мой кал лентообразный и постоянно тонет в унитазе, слизи и крови нет!!! С едой это не связано, этот дискомфорт постоянный. Подскажите что это может быть и что мне с этим делать, спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на полипы или "спайки" (после операции?) в кишечнике слева. Обследование: кровь полн. анализ, копрограмма, кал на дисбактериоз, УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), рентген кишечника (ирригоскопия).
Время создания: 05 Августа 2013 21:02
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин,колоноскопия,копрограмма.
Время создания: 05 Августа 2013 23:28