ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО
татьяна Жен., 40 лет. белгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-kreymervd.ru
07.09.2013 16:23
Здравствуйте! Сыну 16 лет. Вот результаты ЭФГДС: просвет пищевода не сужен, полип нет, слизистая обычной окраски, кардия смыкается, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы нет, варикозного расширения вен пищевода нет. СКЛАДКИ ЖЕЛУДКА ОБЫЧНОЙ ВЕЛИЧИНЫ, слизистая гиперемирована, язв и эрозий нет. Пилорус не изменен, луковица ДПК не изменена. Взята биопсия на наличие хеликобактера: МИКРО:Нр+ хронический атрофический гастрит. АТРОФИИ СЛИЗИСТОЙ ЖЕЛУДКА НЕ ВЫЯВИЛИ, СКЛАДКИ НОРМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНЫ. ОТКУДА ТОГДА АТРОФИЯ? ВЕДЬ РЕБЕНКУ ВСЕГО 16 ЛЕТ!!!
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

