МЕТЕОРИЗМ

№726499 метеоризм
никита Жен., 19 лет. россия серпухов
когда газы выходят или вот вот выйдут , болит в самом верху живота где под ложечкой или где жилудок тока по середине прям , газы отошли все прошло
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И в чем вопрос?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кишечник заполняет все отделы живота и болеть может и вверху, особенно, если там есть какой-то дефект (дивертикул).