БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№734609 боль в животе
Семен Муж., 67 лет. Россия Санкт-Петербург
В течении, примерно .пяти лет периодически болит в области желчного пузыря, иногда боль удаляется в правый бок иногда ближе к правому ребру, но в основном в районе желчного пузыря . Боль не сильная , нудная, не связана с приёмом пищи . Ночных болей никогда не было. При нажатии рукой на место боли, боль исчезает-чувствую давление руки. На протяжении этих лет я многократно делал УЗИ, томографию, многочисленные анализы, рентгены-патологии желчного пузыря не обнаружены.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Консультация невролога для исключения невралгии,корешковых болей.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога,колоноскопия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможно есть заболевание правых отделов кишечника. Рекомендована Колоноскопия.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Показана колоноскопия и осмотр невролога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту. Эти боли могут носить психогенное происхождение. Это может быть последствием перенесенного стресса - http://rvnd.ru/stress/
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Если патология желчного пузыря исключена, необходимо думать о грыже
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Обратитесь к неврологу для исключения болей неврологического характера и к гастроэнтерологу для обследования на патологию кишечника.
Добра и здоровья вам!