Сильное газообразование, неконтролируемое выпускание газов. Когда иду в туалет по -большому, очень много крови. Почему? Живот не болит,проблем с желудком и кишечником никогда не было, не знаю, что происходит. Спасибо за уделенное внимание.
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алексей, обращайтесь на комплексное обследование по ВРТ, чтобы исключить колит, геморрой, трещину прямой кишки, опухоль, паразитоз. В Чехове Московская 44, т.72344
Информация о методе ВРТ в ссылках