БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС
№736872 будьте любезны ответьте на мой вопрос
катерина Жен., 33 лет. россия петропавловск камчатский
20.10.2013 10:44
моему сыну 2.3 г около трех месяцев страдаем атоп дерматитом,сидим на гипоалергеной диете но высыпания продолжаются!на узи нам ставят реактив изменения паренхимы печени и поджелудочной железы и сниж выделительной функции желчного пузыря!Скажите чем опасно такое заключение узи и может ли это как то связано с нашим дерматитом!и какое обслед и анализы нам стоит пройти«Буду вам очень признательна если ответите на нашу прозьбу,к сожелению у нас в городе нет детских гастроэнтеролога!заранее благодарю

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ норма и ничем никому не грозит.Нормофлорин-Б 1ч.л-2раза за 20 мин до еды(1мес).
Время создания: 20 Октября 2013 14:53