РАССТРОЙСТВО ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

№755226 расстройство пищеварительной системы
Гульчачак Жен., 39 лет. Башкортостан Уфа
1.девочка 16 лет
2.ранее:вегетоцеребральная дисфункция с астенией( и сейчас частые головные боли-- пьет лекарства от головной боли , в т ч оки- новый препарат) год назад поставлен диагноз:1)дуоденогастромы рефлюкс 1 2).дисфункция желчного пузыря
3).диспанкреатизм (извините если неправильно написала диагноз-невозможно разобрать записи врачей)---в августе была киста яичника на левой стороне -пили регулон 3 месяца
в конце ноября прошли узи:заключение:дискинзия желчновыводящих путей( уплотнены в/печоночные желчные протоки)прошли лечение:холосас по 1 ст.л.3 раза в день-15 дней,ульбоп по 1 капсуле 1 раз в сутки-10 дней.
3.уже примерно неделя или даже больше девочка бегает по большому в туалет. как что-нибудь съест или выпьет, через 3-5 минут бежит в туалет, так 2-3 раза подряд , днем и ночью.сначало живот не болел, а теперь начал болеть низ живота справа. что это может быть? и как нормализовать пищеварение?
Другая специальность
Анна Борисовна. Врач-терапевт
Врач-терапевт
Необходима очная консультация врача, исключить кишечную инфекцию.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.